20 июня в 13.00 в гостях у Рамблера легендарный "Автограф"

У вас есть уникальная возможность задать свой вопрос легендам отечественного рока. Тот, кто задаст самый интересный вопрос, пойдет на концерт "Автографа".

Торопитесь задавать вопросы, билетов всего два!

23 июня в СК "Олимпийский" состоится концерт культовой группы "Автограф", посвященный 25-летию коллектива. 15 лет назад они распались, а теперь встретились вновь, чтобы отыграть единственный концерт на сцене Олимпийского и снова расстаться - теперь уже навсегда.

Но прежде чем выйти на концертную площадку, музыканты 20 июня в 13.00 придут в гости в Рамблер и будут отвечать на ваши вопросы.

На концерте "Автографа" на сцене соберется тот самый, "золотой" состав коллектива, который принес ему мировую известность: Александр Ситковецкий, Леонид Гуткин, Виктор Михалин, Артур Беркут, Леонид Макаревич. Им аплодировали стадионы Монреаля, Филадельфии и Уэмбли. Это первая по-настоящему профессиональная российская рок-группа, избравшая полем своей деятельности арт-рок, и добившаяся на этом поприще мирового признания.

В 1985 году коллектив стал единственным представителем России на грандиозном телефестивале Live Aid. Одновременно 2 миллиарда человек смотрели телетрансляцию этой акции, проходившей одновременно в Лондоне и Филадельфии с участием Дэвида Боуи, Элтона Джона, Мадонны, Стинга, Dire Straits, U2, специально собравшихся Led Zeppelin с Филом Коллинзом на барабанах и… группы "Автограф".

Вопросы можно задать здесь.

16 июня 2005
Rambler