«Автограф» в СК «Олимпийский», 23 июня 2005

23 июня в СК «Олимпийский» состоится концерт, посвященный 25-летию легендарной группы «Автограф» — первой по-настоящему профессиональной российской рок-группы, избравшей полем своей деятельности арт-рок и добившейся на этом поприще мирового признания.

Не сходить на «Автограф» — все равно что в семидесятых проигнорировать концерт «Queen» или «Pink Floyd».

«Автограф» и в прежние времена не часто давал концерты. А последние пятнадцать лет и вовсе не выступал. Это событие — единственный шанс для поклонников группы увидеть легендарных музыкантов на сцене. Не до, не после, а именно и только сейчас.

А для молодых людей, не заставших годы славы "Автографа", мероприятие 23 июня познакомит их с музыкой великих участников Российской рок-истории!

Предстоящий концерт – это еще и уникальное шоу! Великолепные световые и звуковые эффекты поразят даже самого взыскательного зрителя.

Выступления группы «Автограф» всегда славились качественным современным звучанием. Безусловно, и на этот раз концерт будет проходить с использованием суперсовременных звуковых технологий Surround Sound 5.1! Установкой и настройкой специфической звуковой аппаратуры на площадке займется признанный шведский специалист по 3D-саунду Хакан Седерстрем, известный по работе с Faithless, Eagle eye Cherry, Энрике Иглесиасом, Хулио Иглесиасом и многими другими.

Еще во времена СССР группа "Автограф" выступала на международных фестивалях. Им аплодировали стадионы Монреаля, Филадельфии и Уэмбли. Теперь увидеть и услышать их можем и мы!

Возрождение золотого состава «Автографа» обещает стать главой музыкальной сенсацией лета 2005 года.

20.05.05
kontramarka.ru