Дмитрий Четвергов — Set, длиною в 30 лет

Дмитрий Четвергов выдающийся гитарист вот уже 30 лет, один из лучших российских музыкантов, радует поклонников российского и мирового шоу-бизнеса виртуозной игрой, и музыкальным творчеством. На протяжении творческого пути Дмитрий работал практически со всеми звездами отечественной эстрады, представителями гитарного мастерства мировой элиты, принимая участие в бесчисленных телевизионных и радио проектах, в фестивалях и конкурсах — в качестве исполнителя и члена жюри.

По утверждению маэстро, на сегодняшний день у него записано более четырёхсот часов студийных записей, которых хватило бы для создания трёх сотен дисков…

23 сентября в клубе Life Pub Дмитрий Четвергов, представил уникальную музыкальную программу посвященную тридцатилетию его творчества. К Дмитрию пришли его друзья, близкие, коллеги и обычные ценители его творчества, а сам мастер живого звука представил уникальную программу под названием «SЕТ, ДЛИНОЮ В 30 ЛЕТ!»

В этот вечер на сцене было много музыкантов, работающих в разных стилях, но торжество настоящего профессионального рока, которого так не хватает на сегодняшней сцене, создало совершенно неповторимую атмосферу концерта. А зажигательный ведущий Игорь Кирилюк, актер театра Алексея Рыбникова, ни на минуту не оставлял без внимания публику, вызывая громкие аплодисменты зажигательными музыкальными шутками.

В концертной программе вместе с Дмитрием Четверговым приняли участие: Сергей Мазаев, губернатор Ивановской области Михаил Мень со своей новой песней «У реки», Дмитрий Колдун, Александр Грата, Валерий Ярёменко(заслуженный артист России), Левон Брутян, Василий Акимов (экс-МОНОМАХ), Игорь Кирилюк(театр Алексея Рыбникова), Андрей Кольчугин (группа КУРАЖ), Mike Kremlin, Андрей Антонов-Важный, Тим Иванов, Иван Просецкий, Сергей Васильев (экс «Земляне»), Димитрий Перец, Федор Васильев, Екатерина Шемякина, Софи Окран и еще много других замечательных музыкантов и исполнителей.

В числе гостей были замечены: Маргарита Пушкина, Сергей Брутян, Сергей Крылов, Сергей Сичкарь, Руслан Макаров, Андрей Антонов-Важный.… и еще очень много интересных людей – друзей и знакомых Дмитрия Четвергова.

Дмитрий Четвергов (Д4) – известный русский музыкант-гитарист виртуоз, композитор, оранжеровщик, продюсер, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок, имеющий государственные награды за вклад в развитие культуры.

Работали: Макарова Инна

25 сентябрь 2011
Москва News