ЦТ
"S.O.S." из программы "Севалогия" (2005)
В кадре присутсвуют музыканты группы: Александр Ситковецкий, Леонид Гуткин, Леонид Макаревич, Виктор Михалин, Артур Беркут.
Александр Ситковецкий:
Через месяц с небольшим после неожиданного визита Фостера мы уже сходили с трапа аэрофлотовского «Ил-62» в Монреале и усаживались в автобус в Квебек. Совершенно невероятно по тем временам — мы, группа «Автограф», на самом что ни на есть Западе были одни, без сопровождения. Совсэм одни. Рядом — только съёмочная группа из Останкина, которую послали засвидетельствовать триумф отечественных рокеров во враждебном капиталистическом окружении.
Нас объявил какой-то придурок в треухе на голове (смешно было, наверное, всем, кроме нас, но уже было всё равно), мы выскочили на сцену, как черти из бутылки, Макар врубил «S. O. S.» на «Муге» — и понеслось…
Сегодня, пересматривая то видео (спасибо Герману и команде из Останкина, снято очень прилично), понимаешь, насколько «это рок-н-ролл, парень» работает.1
Евгений Фёдоров:
Я видел небольшой отрывок из концерта по телевидению.2